21 мая 2008 г.

JS-Kit

image

http://js-kit.com/

 

Замечательный инструмент для вебмастеров, которые хотят добавить на свой сайт различные интерактивные функции, но при этом не могут либо не хотят использовать сложные технологии. Сервис позволяет использовать на вашей страничке различные опросы, рейтинги, комментарии пользователей и так далее, причем достигается это внедрением всего одной строчки кода в вашу страницу.

Сервис предоставляет следующие модули:

1. JS-Kit Score - позволяет пользователям оценить что-либо с помощью голосования за-против. Например:

path="" title="Вам нравится этот сервис?" permalink="">

2. JS-Kit Comments - модуль добавляет на вашу страницу возможность комментирования посетителями, причем в текст комментариев можно даже вставлять изображения и ролики с YouTube. Пример:

3. JS-Kit Reviews - позволяет пользователям высказывать свои отзывы о содержимом страницы и оценивать по пятизвездочной системе.

4. JS-Kit Polls - полноценная система голосований на вашем сайте. Пример:

5. Ratings - пользователя сайта получают возможность оценивать содержимое страницы.

6. Navigator - этот модуль как бы суммирует данные, поступающие из других частей и добавляет на ваш сайт динамичное информационное меню, отображающее ссылки на самые популярные страницы сайта, результаты голосований, последние оценки и так далее.

JS-Kit является, безусловно, прекрасным и в чем-то даже уникальным инструментом, позволяющим без продолжительного изучения языков программирования быстро и легко получить в свое рампоряжения мощные инструменты для строительства интерактивной веб страницы.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий