17 декабря 2007 г.

FileFactory - бесплатная служба совместного использования файлов


www.filefactory.com



FileFactory - это бесплатная служба совместного использования файлов, которая позволяет сохранить до 100 гБ бесплатно. Размер загружаемого файла не должен превышать 300 мБ. Для этого нет необходимости регистрироваться или устанавливать специальное программное обеспечение. Файлы хранятся на сервере до тех пор пока не пройдет 7 дней с дня последней закачки.

Однако, если вы зарегистрируетесь, то получите дополнительные возможности. При регистрации для вас создается личный аккаунт, с помощью которого удобно управлять загруженными файлами и можно узнать статистику загрузок. Например, становится возможным создание и удаление папок и перемещение файлов между ними простым перетаскиванием. Любую папку можно сделать публичной и тогда появляется ссылка, переслав которую вы дадите возможность скачать все содержимое этой папки.

Кроме того, зарегистрированные пользователи получают возможность поделиться своей музыкой с помощью специального музыкального виджета. Для этого необходимо загрузить необходимые композиции (только MP3) в одну папку и затем буквально в три клика генерируется симпатичный проигрыватель, HTML-код которого можно вставить в свою страницу или блог (внешний вид настраивается).




Таким же образом можно создать файловый виджет.

После окончания загрузки файлов на сервер генерируется ссылка для загрузки. При скачивании файла нужно перейти по этой ссылке, затем ввести проверочный код (проверка для роботов), затем уже получаем прямую ссылку (в Opera почему-то не работает). Скачивание допускается только в один поток, докачка не поддерживается.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий