16 декабря 2007 г.

WikiLot


www.wikilot.com

Сервис для создания и хостинга wiki сайтов. Работает на движке MediaWiki.
Ваш проект будет выглядеть подобно Википедии.

FAQ поможет составить впечатление о предоставляемых возможностях.

Можно ли загружать файлы?
Да, все вики, размещенные на WikiLot дают возможность пользователям загружать файлы на сервер.
Можно ли встроить видео в MediaWiki? Да, все WikiLot вики позволяют использовать встроенное видео.
Могу ли я иметь более одного проекта? Мы допускаем, чтобы наши пользователи имелистолько Вики, сколько им захочется, однако мы не рекомендуем создавать их слишком много.
Сколько времени потребуется для создания новой вики? Обычно ваши вики создаются в течение нескольких часов после запроса, однако иногда это может занять больше времени.
Зачем нужно получать разрешение на создание нового проекта? Мы должны утвердить ваше вики до их создания,чтобы убедиться, что содержание нам подходит.
Как я могу использовать поиск? Для поиска в любых наших вики просто воспользуйтесь окном поиска в левой колонке всех вики. Если Вы хотите найти все вики, размещенне на WikiLot вы можете использовать поле Google Search в левой колонке WikiLot.com или перейти на страницу поиска google.
Могу ли я получить доступ к файлу личных настроек? Мы не разрешаем нашим пользователям доступ к localsettings файлу.Если вы хотите что-либо изменить или добавить какие-либо функции, такие как логотип, то вы можете связаться с нами, и мы сделаем необходимые изменения.
Можно ли заблокировать редактирование анонимным пользователям? Да, если вы администратор вики, то можно отправить запрос нам и отключить редактирование для анонимных пользователей.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий