22 сентября 2011 г.

Cull: новый музыкальный канал онлайн

В начале двадцатого века многие думали, что развитие кино приведет к упадку театра и литературы, в конце века на роль универсального источника развлечений стало претендовать телевидение, а сегодня в убийцы всех искусств записывают интернет. Тем не менее, ничего ужасного никак не происходит, а кино, театр, телевидение и интернет мирно сосуществуют, обогащая и дополняя друг друга. Новые телевизоры уже могут похвастаться возможностью выхода в сеть, а в интернете появляются новые телевизионные проекты. С одним из таких сайтов мы хотим вас сегодня познакомить.


Cull – это онлайновый музыкальный канал, который пытается совместить чисто телевизионный формат вещания с возможностями интернета. Сразу после открытия сайта начинается воспроизведение музыкальных клипов в режиме нон-стоп. Можно перейти к следующему клипу с помощью всплывающих кнопок внизу экрана или панели с клипами слева.
У вас есть возможность выбора одного из двадцати пяти каналов, в соответствии со своими музыкальными пристрастиями. Сделать это можно с помощью кнопок, появляющихся с правой стороны экрана. Еще здесь есть иконка вызова поиска, с помощью которого можно найти и добавить в плейлист любимый клип, а также кнопка шаринга в социальных сетях.
 Хотя основные возможности сервиса можно использовать без регистрации, для зарегистрированных пользователей добавляется еще несколько функций, в том числе возможность создания и хранения своих видео плейлистов.
Честно не представляю себе человека, который может сидеть и смотреть часами музыкальные клипы, но на роль аудио-визуального фонового сопровождения вечеринок и дружеских застолий сервис Cull подходит отлично. Особенно если вы уже отказались от обычного телевидения.

Cull

Комментариев нет:

Отправить комментарий