22 апреля 2010 г.

Mood Traxer


Mood Traxer - одна из самых странных онлайновых радиостанций, играющая музыку под ваше настроение. И хотя концепция подбора плейлиста в зависимости от предпочтений пользователя уже совсем не нова, этому сервису удается выделиться среди конкурентов. В первую очередь благодаря необычному, скажем мягко, дизайну. Кто-то назовет его революционным, кто-то ужасным, но обратят внимание все.

В первую очередь бросаются в глаза огромные буквы на главной странице. Кроме этого присутствуют несколько вопросов для выбора вашего настроения, причем среди ответов попадаются варианты с признаками чувства юмора. После того как все настроено, жмем кнопку Take Me To My Soundtrack и страница разворачивается на весь экран, причем какие-либо органы управления отсутствуют напрочь, а буквы из больших превращаются в гигантские.

Я долго думал, что же сподвигло разработчиков на создание столь странного дизайна?

И потом меня осенило - это же идеальный сайт для пьяных вечеринок! Большие надписи  легко читаются даже когда двоится в глазах, а полноэкранный режим и отсутствие элементов управления надежно защищают ваш компьютер от опасных экспериментов подвыпивших гостей.

Так что включай и наливай! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий