17 декабря 2008 г.

IPooq

 image

http://www.ipooq.com

IPooq – это не сайт, это песня. И в прямом, и в переносном смысле.

Итак, перед нами универсальный проигрыватель музыкального видео с YouTube. Но прелесть этого сервиса не в этом, а в том как он это делает. А делает он это просто замечательно – ролики следуют один за другим, подчиняясь выбранному вами плейлисту. Плейлисты эти присутствуют просто на любой вкус. Музыкальные составлены по чартам самых популярных музыкальных порталов - 40Pricipales, Ymusic, iTunes. Причем выбрав iTunes вы можете более подробно уточнить свои музыкальные пристрастия, потому что здесь доступно более десятка плейлистов по разным жанрам музыки.

Если не хотите слушать хиты, а ищете что-нибудь эксклюзивное, то можно просто создать свой канал, куда будут подбираться ролики по предложеным вами ключевым словам.

Надоела музыка? Ну тогда посмотрите кино. Вернее трейлеры самых последних блокбастеров месяца и самых ожидаемых новинок.

Добавим также, что сервис обладает весьма простым и приятным именно для просмотра интерфейсом, в котором отсутствуют лишние детали, отвлекающие от просмотра. Можно перейти в полноэкранный режим. Любой ролик можно поставить на паузу, пропустить или перейти к предыдущему.

image

Если вы создали подборку роликов, к которой планируете вернуться позднее, то можно сохранить созданный канал в базе сервиса. Ну и конечно, можно просмотреть любой из сотен плейлистов, собранных другими пользователями.

Ну и в заключении скажу, что сервис мне понравился. Исключительно удобный инструмент для приятного времяпровождения. Рекомендую всем.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий