7 июля 2008 г.

PDFescape

image

http://www.pdfescape.com/

PDFescape - это еще один онлайновый инструмент для работы с PDF файлами. Этот сервис позволяет не только просматривать, но и производить несложное редактирование документов.

При просмотре документов слева отображаются превью страниц, с помощью которых производится переход между страницами. Доступны несколько значений масштабирования. Имеется возможность удаления отдельных страниц, а также изменение порядка следования.

В плане редактирования над документом можно совершать следующие действия: вставка текста, белого прямоугольника, стрелки, линии, окружности, прямоугольника, поле ввода.

image

К сожалению, интересные в общем-то возможности сводятся на нет ужасными ограничениями в бесплатной версии. Например, открывать файлы можно объемом до 1 Мб, содержащие не более 25 страниц. При сохранении файла на свой компьютер, сервис добавляет на каждую страницу свой наглый красный логотип. Добавим еще к этому не совсем корректную работу с кириллицей (вставленный текст отображается кракозябрами) и получаем, несмотря на неплохой заявленный функционал, не очень пригодный к использованию ресурс.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий