28 февраля 2008 г.

Anywhere.FM

logo-title-full

http://www.anywhere.fm

 

Музыкальный сервис, который предназначен для удаленного хранения и проигрывания вашей музыки.

Если вы хотите иметь беспрепятственный доступ к своим любимым композициям из любого места, то наиболее оптимальное решение - хранить их в Интернете. Удобный инструментарий для решения этой задачи представляет собой сервис Anywhere.FM.

После быстрой бесплатной регистрации мы получаем неограниченное место для хранения своих файлов, а также удобное средство для их прослушивания. Интерфейс сервиса представляет собой симпатичный плеер, напоминающий iTunes.

В правом нижнем углу находится кнопка Upload, с помощью которой производится загрузка музыки. Организация загруженной музыки производится с помощью плейлистов, список которых расположен в левой части плеера. Вы можете как создавать свои подборки, так и пользоваться стандартными, среди которых присутствуют Недавно проигрываемые, 25 самых лучших, Недавно добавленные и другие.

Кроме прослушивания своей музыки сервис предоставляет возможность послушать плейлисты других участников. Выбор тут огромный, благо активных участников сервиса большое количество и в настоящее время ими загружено более 11 миллионов (!) композиций. Расстраивает только, что действовать тут приходится вслепую, потому что поиск по композициям и исполнителям отсутствует, как и разделение по музыкальным стилям, так что приходится ориентироваться только на популярность того или иного участника сервиса, а также на названия созданных им плейлистов.

Anywhere.FM является отличным выбором для хранения и прослушивания своей музыки, однако недостаточно развитые средства навигации по музыкальным коллекциям других участников не дают поставить сервису отличную оценку.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий