24 февраля 2010 г.

X3Studios

http://wallpapers.x3studios.com/

Если вы никак не можете подобрать себе обои на Рабочий стол под настроение, то самым верным решением этой проблемы будет создать фоновый рисунок самому.

Не будем тревожить сложные программы вроде фотошопа, а воспользуемся онлайновым сервисом X3Studios. С его помощью мы сможем сделать отличные абстрактные фоны для вашего Рабочего стола. После перехода по ссылке смотрим небольшое вступление, иллюстрирующее возможности сервиса, а потом вы попадете собственно в редактор.

wall_001(3)

Сначала следует выбрать фон для вашей работы, затем мышкой из панели слева перетаскиваем нужные элементы, настраиваем их расположение, размер и другие характеристики в панели свойств справа. Можно добавить текстовые надписи с использованием красивых декоративных шрифтов, однако кириллица не поддерживается.

Готовый креатив можно сохранить в галерее сервиса (требуется регистрация) или загрузить на свой компьютер, причем доступны самые разные разрешения.

Кстати, в галерее на сегодняшний момент хранится более тысячи работ, и вы знаете, попадаются весьма любопытные. Во всяком случае у меня так с первого раза не получилось, надо еще попробовать. А у вас?

Комментариев нет:

Отправить комментарий