4 января 2010 г.

The Graffiti Creator

image

http://www.graffiticreator.net

 

Все, наверное, видели на улицах своих городов такой вид настенного искусства, как граффити. Креатив современных городских художников иногда вызывает недоумение, а иногда просто восхищает.
Теперь и вы сможете создать что-то подобное воспользовавшись ресурсом The Graffiti Creator. Высокохудожественное произведение может и не получится, но написать свое имя или сделать логотип для сайта в стиле граффити вполне реально.
Для этого идем на сайт, слева в колонке выбираем один из пяти стилей, а затем попадаем в флеш-редактор, в котором разобраться, думаю, cможет каждый.

dckkk2cj_59cg753dc3_b

Обратите внимание, что буквы в рабочем поле можно перетаскивать с помощью мыши. Если вам нужно применить эффект не на все буквы, а только на несколько, то воспользуйтесь кнопками в правой части. После щелчка по букве она становится серой - значит она недоступна для редактирования.
Сервис кириллицу не воспринимает. С одной стороны это недостаток, а с другой - это же настенная живопись, много вы видели приличных надписей на заборе на русском языке? так что может оно и к лучшему... :)

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий