14 августа 2009 г.

Pixlr: достойная замена штатному редатору графики

ScreenShot001
 http://www.pixlr.com


Вот с каждым разом удивляюсь все больше - что вытворяют разработчики онлайновых фоторедакторов. Это уже не просто милые безделушки, демонстрирующие возможности новых технологий. Это уже полноценные приложения, способные полностью заменить обычную программу.
Фоторедактор Pixlr предоставляет в наше распоряжение все инструменты, присущие программам этого класса. Изображение можно загрузить со своего компа или указать адрес в интернете. Далее изображение можно редактировать просто как нам угодно – изменение размера, поворот, обрезка, настройка цветности, контрастности, яркости, различные фильтры, которых просто огромное количество… К нашим услугам множество инструментов для работы с изображениями, такие как кисть, резинка, клонирование, заливка, пипетка, нанесение текста и многое другое. Все инструменты имеют настраиваемые параметры.
Впрочем, посмотрите сами – скриншот скажет больше, чем любое описание.
ScreenShot002
Поддерживается многоходовая история действий и слои. В наличии простой, а следовательно удобный и понятный интерфейс, к тому же на русском языке.
Скорость работы заставляет забыть, что мы работаем с онлайновым приложением. Готовое изображение можно сохранить на свой жесткий диск. И все это абсолютно бесплатно, без регистрации и рекламы!
Я уже даже не знаю, как можно еще похвалить этот Pixlr. Остается только поставить заслуженную оценку – отлично!

Комментариев нет:

Отправить комментарий