1 марта 2009 г.

Mix Turtle

ScreenShot002

http://www.mixturtle.com/

 

В чем создателям этого сервиса, несомненно, удалось переплюнуть всех конкурентов – так это в оригинальности логотипа. Обкуреннная черепаха с панковским гребнем на голове выглядит очень круто.

С основной своей специализацией, а она заключается в поиске и проигрывании музыкальных файлов, сервис Mix Turtle справляется тоже весьма не плохо. Вам необходимо просто ввести название любимого исполнителя, а далее сервис найдет в сети  нужные песни и выведет в виде списка.

image

Возле каждого элемента списка есть две кнопки: одна добавляет песню в плейлист, вторая позволяет прослушать композицию. Таким образом можно сформировать плейлист на свой вкус и запустить его на воспроизведение. Для этого щелкните в любом месте страницы правой кнопкой мыши и появится симпатичный проигрыватель. Разобраться с ним труда не составит, ибо все функции достаточно стандартны – воспроизведение, пауза, перемотка… и так далее.

ScreenShot001

Зарегистрированные пользователи могут сохранить свой плейлист для прослушивания при последующих посещениях.

В общем-то, подобная концепция уже не новинка и встречалась нам уже неоднократно. Но реализовано всё очень грамотно, работает быстро, багов не наблюдается, поэтому сервис Mix Turtle заслуживает, я думаю, нашего внимания.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий