30 марта 2009 г.

JamLegend

image

http://www.jamlegend.com/

Я думаю, что все, кто интересуются компьютерными играми, слышали про такой жанр как “гитарные симуляторы”, а именно Guitar Hero или Rock Band. Несмотря на бешенный успех на западе, у нас они большого распространения не получили по разным причинам, в основном из-за необходимости использовать специальный контроллер в виде гитары, который стоит изрядно денег.

Но попробовать игру в этом жанре все же можно благодаря ресурсу JamLegend. Игра выполнена на флэше, запускается в любом браузере. Смысл игры уже традиционен – вы должны нажимать нужные кнопки в такт музыке и в соответствии с падающими разноцветными кружочками. Описание на бумаге выглядит вяло и не интересно, но стоит попробовать и процесс затягивает, что называется, с головой. Так что перед использованием JamLegend строго рекомендуется выделить достаточно свободного времени, а то отчет останется недописан, собака не выведена и молоко убежит. :))

image

Можно играть абсолютно бесплатно и без регистрации, но если вы хотите сохранять свои результаты и продвигаться в местной табели о рангах, то стоит зарегистрироваться. Кроме того, тогда вам станут доступны социальные фишки сервиса, такие как “дуэль гитаристов”, соревнования и т.д.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий