21 февраля 2009 г.

Shutterborg

 

http://shutterb.org/

Shutterborg  - это текстовый процессор, который работает в вашем браузере и позволяет вам редактировать документы в Интернете бесплатно.

Вы можете редактировать существующие документы (PDF, Microsoft Word, RTF или просто текст) или создавать новые. Доступны почти все виды форматирования текста, в том числе жирный, курсив, подчеркнутый. Регулируется вид и размер шрифта, цвет символов и многое другое. В текст можно вставлять изображения, ссылки, нумерованные и обычные списки.

ScreenShot005

К интересным возможностям этого редактора можно отнести специальный вид отображения, который называется Code View и позволяет его использовать в качестве простого редактора веб страниц. В этом случае весьма полезной может оказаться опция Auto-Clean HTML.

В целом у разработчиков получился интересный продукт и, что немаловажно, весьма шустрый. Однако, полное непонимание кириллицы при сохранении документов, делает этот редактор мало пригодным для использования на данном этапе. Надеюсь, что в будущем эти досадные недоработки будут устранены.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий