19 января 2009 г.

Video-Alerts

ScreenShot004

http://www.video-alerts.com

Все знают просто замечательный видеосервис YouTube. И чего там только нет – ковыряясь в его огромных запасах, можно провести немало увлекательных часов. Сервис Video-Alerts делает всеми любимый ресурс ещё удобнее – теперь мы будем получать по электронной почте уведомления о появлении новых роликов на интересующую нас тему.

Для начала работы с сервисом необходимо пройти процедуру регистрации, во время которой необходимо указать свой e-mail и пароль. Требуется подтверждение по электронной почте. После этого логинимся и можем настраивать свои оповещения. Для этого указываем ключевые слова на интересующую вас тему и нужную частоту получения писем (каждый день, через день, раз в неделю). Второй вариант – указать ник пользователя YouTube и тогда как только он зальет новый ролик, о вы сразу будете получать сообщение об этом.

ScreenShot005

Для чего это нужно?
На мой взгляд весьма полезная функция, которая позволяет съэкономить кучу времени. Если вы ждете новых клипов любимого артиста, если вы интересуетесь новым гаджетом, если вас интересуют новости на определенную тему… 

PS. Получил первое письмо-уведомление от Video-Alerts. Подтвердилось, что сервис отлично понимает кириллицу и “маяки” на русском языке. Письмо содержит прямые ссылк на подходящие по теме ролики, причем демонстрируются они в собственном, облегченном интерфейсе. См. скрин ниже:

image

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий