8 января 2009 г.

FotoFlexer - красивый фоторедактор с большими возможностями

image
http://fotoflexer.com

В который раз, рассматривая онлайновый редактор, ловлю себя на мысли, что лучше и красивее в онлайновом исполнении придумать уже не возможно. И всякий раз находится претендент, который сделан ещё лучше, ещё удобнее, ещё совершеннее.
Fotoflexer – это онлайновый фоторедактор, который по функциональности, эргономике и дизайну победить будет очень не просто. Посудите сами – удобный и красивый многовкладочный интерфейс, огромное количество функций, быстрая и стабильная работа. И абсолютная бесплатность!
image
Как вы можете видеть на скриншоте, доступ к многочисленным функциям фоторедактора организован с помощью вкладок. Пречислим их названия и основные инструменты:
Basic – обрезка, изменение размера, удаление красных глаз, автокоррекция, поворот, отражение, контраст…
Effects – десятки различнык эффектов;image
Decorate – различные украшательства, в том числе надписи простые и анимированные, огромное количество разных штампов, рисование, заливка, различные рамки и постеры…
Animations – добавление разных летающих бабочек, сверкающих звёздочек, блестящих сердечек и т.д. Выбор просто огромен.
Beautify – средства наведения красоты: устранение морщин, пудра, загар…
Distort -  инструменты для искажения и искривления пространства :).
image
Layers – выделение и управление слоями.
Geek – на последней вкладке собраны экспериментальные функции, предназначение некоторых из них я, честно говоря, не совсем понял.
После того, как изображение обработано можно сохранить его на свой жесткий диск или загрузить в популярные фотохостинги, в том числе Picasa и Flicr.
Ну что можно сказать в итоге? Только одно – отличный удобный сервис с огромными возможностями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий