22 октября 2008 г.

Carzen

image

http://www.carzen.com/

Если в связи с всемирным финансовым кризисом и непрекращающимся подорожанием топлива вы все же решили поменять своё ферари на что-то поскромнее, то зайдите на сайт Carzen. Здесь вы точно сможете подобрать авто себе по вкусу.

Сначала нужно в специальном окошке (CarConsult) указать диапазон цен и выбрать кузов, а затем можно перейти к выбору других желаемых параметров, которых здесь несколько десятков, в том числе подушки безопасности, климат-контроль, объём багажника, мультимедиа и прочее, прочее, прочее…

ScreenShot001

После того как вы указали сервису всё что вы себе напридумывали, жмем кнопку Save and Close и переходим к результатам поиска. Что, за эту сумму не нашлось машины со всеми наворотами? Скромнее надо быть, скромнее. :) Но ничего, вызываем опять CarConsult и безжалостно режем все ненужные функции.

image

Ну вот, теперь в результатах появился приличный списочек моделей. Теперь вам предстоит провести долгие часы выбирая из них ту самую – единственную и неповторимую. Благо для этого есть все условия – по каждой модели предоставляется просто огромное количество информации: подробные технические характеристики, фотографии, отзывы и даже панорамный вид машины, который можно крутить как вам захочется.

Всё равно не можете определиться? Ну тогда занесите наиболее понравившиеся модели в Favorites (панелька справа) и сравните их по всем параметрам с помощью кнопки Compare.

image

Совсем нерешительные товарищи могут попросить совета у друзей, отправив этот лист по электронной почте или распечатав на принтере.

Мда, отличный сайт. Настоящие автолюбители могут тут обрести настоящий дзен, вновь и вновь перебирая различные сочетания характкристик, рассматривая фото легендарных моделей, подбирая цвет обшивки и объем двигателя.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий