29 сентября 2008 г.

Navigaya

http://www.navigaya.com/

 

Мы видели уже предостаточно всяких новых поисковых систем - “убийц Google”, глобальных порталов, стремящихся включить в себя все возможные и невозможные функции, и прочих разрекламированных монстров. Однако, проект Navigaya демонстрирует действительно революционный подход к уже привычным вещам.

ScreenShot003

Итак, что же такое Navigaya? Это удобное средство поиска посредством сразу нескольких поисковых систем. Это клиент для просмотра новостей, рассортированных по категориям. Это плеер для просмотра видео и прослушивания музыки. Это просто сумашедший футуристический дизайн, созданный с помощью Flash. Это.. это еще много всего прочего, что выходит за рамки короткой заметки.

ScreenShot004

При всем своем великолепии сервис абсолютно непригоден для использования в зоне RU. Кириллицы не принимает абсолютно, новости на английском языке, сервисы настроены на интересы западного пользователя.

Тем не менее, посетить этот ресурс нужно обязательно. Увидеть видеообои на странице, посмотреть как оно все там крутится и переливается, узнать какой вид будет у порталов в ближайшем будущем – это, я думаю, будет интересно многим.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий