6 июля 2008 г.

Safe-mail

image

https://www.safe-mail.net/

 

Этот сервис представляет собой почти полный онлайновый аналог Microsoft Outlook. Основной упор делается на секретность и безопасность. Соединенние с сервером организуется по безопасному протоколу, данные шифруются. Все письма обрабатываются антивирусным и спам фильтром. Присутствует система правил фильтрации - вы можете создавать новые правила на основе адреса отправителя,темы и так далее. Мощная система настроек позволяет настроить поведение и вид этого онлайнового почтового клиента по своему вкусу. Оформление можно менять с помощью предустановленных тем, кроме того можно выбрать русский язык интерфейса. Кириллица поддерживается нормально.

image

Кроме почтового клиента сервис предоставляет много дополнительных функций.

Адресная книга - поможет сохранить ваши контакты в порядке. Имеется множество полей для каждого контакта, кроме того можно создавать группы контактов.

Календарь - имеет несколько видов отображения (день, неделя, месяц, год). Имеются удобные средства для добавления новых событий и задач.

image

Записки - место для хранения коротких заметок.

Портфель - здесь можно хранить ваши файлы.

Фотоальбом - хранение и просмотр изображений.

Ко всему этому хочется еще отметить скорость работы и продуманность интерфейса. Однако, драконовское ограничение в 3 Мб для хранения файлов наповал убивает многие из вышеперечисленных функций. Тем не менее, сервис вполне можно использовать как почтовый клиент при необходимости повышенной секретности переписки.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий