2 июля 2008 г.

MediaFire

image

http://www.mediafire.com/

 

Совсем недавно мы с одобрением встретили первые файловые хостинги, предоставляющие неограниченное место для хранения файлов, и вот, похоже, что эта опция становится уже обычным делом.

Сервис MediaFire выделяет нам сколько угодно места для хранения файлов, только размер каждого из них ограничен ста мегабайтами. Загрузка файлов производится с помощью удобного и наглядного загрузчика, позволяющего загрузить до 10 файлов одновременно.

ScreenShot001

Для организации файлов используется файловый менеджер, с помощью которого можно создавать папки, перемещать, удалять,  переименовывать файлы, присваивать теги и многое другое.

image

Имеется режим фотогалереи, в котором все изображения отображаются в виде эскизов, а также есть возможность просмотреть в полном размере.

Сервис MediaFire имеет широкие возможности для демонстрации и распространения ваших файлов. Для этого для каждого объекта генерируется ссылка для скачивания или код для вставки в свою страницу.

В целом сервис производит весьма приятное впечатление, причем не только за счет неограниченного места, а еще за продуманность и удобство интерфейса, за те плюшки и финтифлюшки, которые трудно описать, но которые так влияют на удобстово использования этого сайта.

1 комментарий:

  1. И в самом деле хорошо продумано и эргономично реализовано. На всякий случай занёс в ссылки.

    ОтветитьУдалить