17 июля 2008 г.

FixMyMovie

image

http://www.fixmymovie.com/

 

Производители мобильных гаджетов пытаются поразить наше воображение, скрещивая разные устройства в миниатюрных устройствах. Мобильные телефоны умеют снимать видео, фотокамеры пытаются звонить, а КПК и смартофоны пытаются заменить собой все устройства одним махом. Проблема заключается в том, что результаты такой универсальности получаются зачастую весьма плачевные, в частности видео смотреть иногда просто невозможно из-за плохого качества.

Сервис FixMyMovie предназначен для онлайнового редактирования подобных роликов. Редактирование происходит в полностью автоматическом режиме, то есть вы занружаете ролик, сервис его обрабатывает и отдает его вам уже в готовом, улучшенном виде.

Загрузить видео можно со своего компьютера с помощью веб-интерфейса или отправить в качестве вложения по электронной почте, или даже прямо со своего телефона. Для обработки принимаются файлы не более 15 Мб.

tour_step_01

Далее ролик будет обработан с помощью технологии MotionDSP, которая позволяет исправить освещенность и контрастность, устранить артефакты сжатия, уменьшить шумы и даже повысить разрешение. На обработку, по заверениям разработчиков, уходит от 2 до 30 минут. После завершения процесса на емайл, указанный прирегистрации, будет прислано извещение.

После этого вы можете посмотреть ролик на сайте или скачать его себе на компьютер. Сервис предоставляет удобные средства для публикации вашего видео, например, вы можете выслать друзьям письмо с адресом ролика или опубликовать его на YouTube, MySpase, Blogger...

image

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий