1 июня 2008 г.

Twiddla: сайт для обсуждений в реальном времени

http://www.twiddla.com


Представьте себе двух ученых, увлеченно обсуждающих какие-то очень важные, но понятные только им проблемы. Полная увлеченность, обмен аргументами, перепачканые мелом руки, доска пестрит трехэтажными формулами, графиками, рисунками...
Современные технологии позволяют проводить подобные диспуты любым людям, даже находящимся на расстоянии сотен километров. А доской в этом случае может послужить замечательный онлайновый сервис Twiddla. Этот сервис предоставляет в пользование частное рабочее пространство, куда вы можете пригласить для обсуждения идей своих коллег или друзей. Каждый участник имеет возможность рисовать на доске, вставлять геометрические фигуры и текст, вставлять изображения и многое другое.
image
Здесь же имеется встроенное окошко чата, в котором можно вести обсуждение и обмениваться комментариями. Кириллица отображается нормально.
Очень интересной особенностью является возможность использовать в качестве фона как пустой белый лист, так и любую веб страницу, достаточно лишь указать адрес. А это уже делает интересным этот сервис для веб мастеров - гораздо удобнее обсуждать с заказчиком дизайн сайта в режиме реального времени, чем персылать друг другу скриншоты по эл. почте.
Посмотрите, я тут с гуглем поработал:))image

Комментариев нет:

Отправить комментарий