27 мая 2008 г.

INTV

image

http://www.intv-inter.net

INTV расшифровывается как интернет телевидение. Сервис предоставляет доступ к просмотру передач множества популярных украинских и мировых каналов. На сегодняшний день в меню сервиса насчитывается 24 украинских канала, 19 российских и 50 зарубежных телеканалов.

Картинка не слишком высокого качества, но это позволяет использовать сервис владельцам не очень быстрого канала. Для удобного выбора нужной передачи присутствует программа передач.

ScreenShot002

После двойного щелчка по экрану телевизора окно просмотра открывается в полноэкранном режиме.

Для всех украинских и некоторых российских каналов присутствует архив передач. Это значит, что если вы пропустили 126-ую серию любимого сериала и никак не поймете, почему Хулио убил Гонсалеса, то вы всегда можете просмотреть пропущенный фильм. Для этого в окошке календаря выбираем нужную дату, затем в программе передач за этот день щелкаем по интересующему сюжету. Большого визуального удовольствия от просмотра вы, может быть, не получите, но пропущенный кусок информации восстановите. Мегаполезная функция!

Выбрось телевизор, не покупай газеты, разбей радиоприемник! INTV ломает стереотипы подачи и получения информации!

Мы не будем. подобно разработчикам призывать вас все ломать и крушить, просто отметим, что сервис INTV в некоторых случаях может быть очень даже полезен.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий