25 апреля 2008 г.

WIXI

image

http://main.wixi.com

WIXI - это онлайновое хранилище для ваших медиафайлов, своего рода сетевой медиа центр, с помощью которого  вы сможете иметь доступ к своей музыке, фильмам или фотографиям с любого компьютера подключенного к интернету.

Для начала необходимо зарегистрироваться. После этого мы попадаем в привычную среду Рабочего стола, только внутри нашего браузера. Здесь также можно создавать и удалять папки, переименовывать, открывать их двойным щелчком для просмотра и так далее.

Загружать файлы можно с помощью удобного загрузчика, поддерживающего аплоад нескольких файлов сразу. И самое главное достоинство сервиса - каждому пользователю выделяется неограниченное место для хранения файлов!

image

Социальная составляющая сервиса выполнена тоже на весьма достойном уровне. Существует удобные настройки для задания степени доступности файлов другим пользователям сервиса. Все расшаренные файлы других пользователей можно просматривать, благо существует отличная система поиска, а также различные списки популярности в различных категориях. Для любого файла можно получить прямую ссылку или код для вставки в свой блог.

В целом, WIXI представляет собой всесьма интересный и перспективный ресурс, однако были замечена не всегда высокая скорость работы. Будем надеяться, что это объясняется статусом беты и со временем мощности ресурса будут усилены.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий