7 апреля 2008 г.

viscosity

http://windowseat.ca/viscosity

 

Что делать творцу, которого покинуло вдохновение? Некоторые подстегивают музу с помощью разных химических препаратов, но более правильным будет обратить свой взгляд на сервис Viscosity. Там вы такие арт-концепты сможете наваять - ни в каком наркотическом дурмане подобное не привидится.

Ресурс предоставляет удобные средства для создания, хранения и просмотра графических изображений в духе абстракционизма. Хотя некоторым пользователям, как это ни удивительно, удается создать вполне осмысленные полотна.

Описывать все инструменты этого графического редактора слишком долго и все равно будет не понятно. Поэтому лучше просто увидеть, а еще лучше попробовать - благо регистрация не требуется.

ScreenShot003

От вас потребуется зарегистрироваться только если вы захотите сохранить свою работу в галерее. Кстати, в любом случае нажмите на кнопочку Save - сюрприз!

Для тех, кто во всем любит докапываться до сути, по адресу http://windowseat.ca/viscosity/learn находится описание математической модели, используемой в работе этого сервиса.

А вот пример из галереи сервиса:

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий