20 апреля 2008 г.

Online Phototool.com - онлайновый фоторедактор на Java

image
http://www.onlinephototool.com/

Онлайновый фоторедактор, использующий в своей работе Java, в отличие от большинства конкурентов.
По своим возможностям может полностью заменить стандартный редактор Paint, а кое в чем даже превосходит его. Изображения можно загружать как со своего компьютера, так и указав адрес в интернете. Кроме того, имеется специальный букмарклет (кнопка для браузера), с помощью которой можно отправить изображение с любой страницы прямо в редактор. Поддерживается изменение размеров, обрезка, вращение, зеркальное отражение, настройка яркости\контрастности, цветового баланса, удаление эффекта красных глаз и многое другое.
ScreenShot003
Для редактирования изображений можно использовать кисть, карандаш, ластик, распылитель, штамп, различные виды выделения. В редакторе доступно более двадцати различных фильтров. Особо надо отметить возможность добавить рамку для фотографии, количество которых насчитывает около 80 штук.
Готовые изображения можно загрузить на свой компьютер или сохранить в онлайне.
Onlinephototool.com - интересный и функциональный онлайновый редактор, отличающийся высокой скоростью работы. Однако над интерфейсом еще надо работать, так как расположение некоторых пунктов меню вызывает вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий