5 апреля 2008 г.

MyBloop

http://www.mybloop.com

 

Похоже, что конкуренция и гонка среди сервисов для онлайнового хранения файлов пришла к своему логическому завершению. Посудите сами - неограниченное место для хранения, неограниченное число файлов, принимаются файлы любых форматов. И все это абсолютно бесплатно!

Именно такие условия предлагает пользователям сервис MyBloop. Для загрузки файлов используется удобный онлайновый загрузчик или можно установить небольшую программку на свой компьютер. Управление файлами производится с помощью файлового менеджера, поддерживающего все основные операции с файлами. Организация файлов осуществляется с помощью системы каталогов, дерево которых отображается в левой части.

Графические файлы можно просмотреть во встроенном просмотрщике, здесь же можно получить код для вставки изобрадения на сайт или в блог.

Особое внимание уделяется работе с музыкальными файлами. Есть возможность создания плейлистов из закачанных треков, которые можно прослушивать во встроенном плеере. Кроме того, допускается слушать не только свою музыку, но и плейлисты других пользователей. Можно получить код для вставки проигрывателя на свой сайт.



На сайте есть отличная система поиска, с помощью которой вы можете искать как среди своих файлов, так и среди файлов всего сообщества. Если вы не хотите предоставлять возможность поиска и просмотра своих файлов, то достаточно отметить опцию Hide и ваши файлы никто не увидит.

Вывод - однозначно одно из лучших файловых хранилищ. Беспрецендентные условия хранения файлов оставляют другие ресурсы далеко позади.

Ваша оценка этого сервиса:

1 комментарий:

  1. Если судить по видеороликам, то архитектура и интерфейсы сервиса продуманы и реализованы просто великолепно. Одна незадача: с некоторых пор регистрация возможна только для граждан полутора десятка стран — временно, как заверяет владелец.

    ОтветитьУдалить