18 апреля 2008 г.

Linoit

image

http://linoit.com

 

Этот сервис повторяет в онлайне элементарную доску для личных заметок. Всем зарегистрированным пользователям предоставляется в полное распоряжение пространство, на котором можно прилеплять липкие листочки с текстом или картинки. Эти элементы можно таскать как угодно по экрану, редактировать содержимое, изменять размер, объединять в группы, удалять. Заметкам можно присваивать ярлыки - при щелчке по ярлыку отобразятся только те элементы, которые обозначены этим же тегом.

image

Можно расшарить свои заметки и тогда определенные вами пользователи смогут просматривать или редактировать содержимое. Вы можете создать несколько рабочих пространств, причем к каждому из них можно настроить свои права доступа.

В правом нижнем углу присутствует небольшой календарь. С помощью него можно любую заметку привязать к определенной дате, с помощью чего легко создать список текущих дел. К достоинствам ресурса можно также отнести беспроблемную работу с кириллицей.

Несмотря на наличие интересных функций, реализация работы сервиса не лишена недостатков. К ним я бы отнес общую тормознутость и задумчивость ресурса. И почему, скажите мне пожалуйста, в Firefox картинки не добавляются?!

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий