22 марта 2008 г.

Scribbler

 

http://www.zefrank.com/scribbler/

 

Как хорошо тем, кто умеет рисовать!

А что делать тем, кто обделен талантами? Конечно использовать сервис Scribbler для автоматического создания графических шедевров.

На главной странице мы видим большое поле для рисования. Сделаем с помощью мышки эскиз нашего рисунка. После окончания нажимаем кнопку Done Drawing. Откроется небольшая панель инструментов, содержащая несколько кнопок. Нажимаем Start Scribbler и наблюдаем в реальном времени  процесс превращения нашего эскиза в настоящий графический эстамп. Или в потрясающий шедевр в духе абстракционизма - это уж как повезет. :))

Обратите внимание, что процесс создания можно в любой момент поставить на паузу, если вам кажется, что совершенство уже достигнуто. С помощью кнопки Scribbler Settings можно влиять на цвет, толщину линий и некоторые другие параметры. Самое интересное, что эти настройки можно изменять непосредственно в процессе создания рисунка, оказывая самое непредсказуемое влияние на окончательный результат.

А вот еще несколько примеров работ, созданных с помощью этого сервиса:

 

Несмотря на то, что рисунки иногда напоминают творчество пациентов психиатрической больницы, сам процесс рисования довольно увлекательный и интересный.

 

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий