23 марта 2008 г.

QUEEKY

ScreenShot003

http://www.queeky.com/

 

QUEEKY - это онлайновое сообщество людей, которые любят рисовать и демонстрировать свои работы другим. Сервис предоставляет для этого все необходимые инструменты.

Онлайновый графический редактор позволяет рисовать настолько красивые рисунки, насколько вам это позволяют ваши чудожественные таланты. Для этого имееется целый ряд инструментов, таких как карандаш, распылитель, резинка, простейшие многоугольники, линии и так далее. Можно регулировать толщину, прозрачность и цвет инструментов. Присутствует многоуровневая система отмены и возможность загрузки рисунка, который используется в качестве образца.

Для владельцев блогов сервис предоставляет возможность встроить портативную рисовалку прямо в свою страницу.

Если вы хотите сохранить свою работу, то потребуется регистрация на сервисе. Кроме этого, зарегистрированные пользователи могут комментировать другие работы, продолжать рисунки других пользователей, заводить друзей и общаться на форуме. Особый интерес вызывает режим совместного творчества, когда несколько пользователей одновременно работают над одним изображением.

Галерея ресурса позволяет просмотреть рисунки пользователей QUEEKY, среди которых большое количество просто потрясающих по красоте и сложности работ. Кликнув по любому рисунку мы увидим ролик, детально показывающий процесс создания этой работы, что может служить отличным пособием для обучающихся рисованию.

А еще любой рисунок можно вставить на свою страничку.

Весьма интересный и полезный ресурс для любителей рисования.

 

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий