16 февраля 2008 г.

Vaestro

vaestro_sm

http://vaestro.com

Весьма интересный и необычный сервис, к которому даже трудно подобрать точное определение. Создатели определяют его как "аудиофорум". Vaestro открывает новые грани и возможности для общения людей через интернет.

Вы пользовались когда-нибудь программами для голосового общения вроде Skype? Вы участвовали в обсуждении на каком-нибудь форуме? Теперь представьте что будет, если скрестить эти две технологии. Вот это и будет Vaestro.

Любой зарегистрированный пользователь (регистрация бесплатна) может создать на сайте личное пространство, именуемое каналом. В пределах этого канала можно создать любое количество форумов по интересующим вас темам. Основная идея заключается в том, что сообщения в форум не набираются в виде текста на клавиатуре, а записываются на микрофон с помощью удобного инструментария. Точно так же записываются комментарии и ответы на ваш пост. Таким образом "чтение" форума сводится к прослушиванию постов с помощью удобного плеера.

Vaestro

Создатель канала является полным хозяином в открытых форумах, он вправе удалять как отдельные посты, так и целые обсуждения.

Идея, как мы видим, очень интересная, и, возможно, по мере того как грамотность населения будет падать. а пропускная способность сетей будет возрастать, вполне может стать очень даже популярной. :)

 

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий