2 февраля 2008 г.

Movavi


www.online.movavi.com



Сервис для конвертирования различных видеоформатов.
Вы можете как загрузить видеофайл со своего компьютера, так и просто указать адрес странички с понравившимся клипом на различных видеохостингах. В настоящее время поддерживается работа с серверами youtube.com, blip.tv, break.com, dailymotion.com, video.google.com, ifilm.com, metacafe.com, myspace.com, myvideo.de, sevenload.com.
Добавлять можно до пяти файлов за один раз, каждый длительностью не более 10 минут или чтобы суммарный объем не превышал 100 Мб. Поддерживается солидный список форматов ввода: AVI (DivX, XVid), MPEG (1, 2, 4), MP4, 3gp, 3gp2, WMV, MOV (QT).

Следующим шагом нужно указать формат вывода. Здесь для нашего выбора доступны следующие варианты: iPhone video (mp.4), AVI ( XVid), MPEG-4 , MPEG-2 (DVD Quality, PAL), MPEG-2 (DVD Quality, NTSC), iPod video, iPod 5G video, PSP video, 3gp, 3gp2, MPEG-4 (.mov), Flash (.flv).

В соседнем поле указываем свой адрес электронной почты и жмем кнопку "Convert". Сервис скачает нужное видео из указанных источников, конвертирует его в желаемый формат и пришлет письмо с ссылкой на скачивание готовых файлов.

Отличительной способностью этого конвертора является возможность склейки нескольких отдельных видеофайлов в один большой. Таким образом можно набрать клипов любимой группы на YouTube и на выходе получить целый концерт для просмотра на iPod.

Для владельцев блогов или сайтов создатели Movavi предоставляют удобный виджет, который позволяет воспользоваться всеми функциями сервиса прямо с вашей странички. Вот такой:



В целом данный сервис производит весьма достойное впечатление прежде всего уверенной и быстрой работой.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий