2 января 2008 г.

eyespot


www.eyespot.com


Отличный сервис для демонстрации своих творческих возможностей. Берем понравившиеся фрагменты видео, перемешиваем с фотографиями, накладываем веселую музыку и готово - получаем красочный видеоклип на тему "Как я провел лето!"

Удобные инструменты, которыми можно проделать все вышеописанные операции, предоставляет нам сервис Eyespot. Для начала работы необходима регистрация, которая заключается в определении своего имени пользователя, пароля и адреса электронной почты.

После регистрации появляется возможность загрузить на сервер видео, фото и музыкальные файлы. Поддерживаются видео форматы Windows Media (wmv, avi, asf), QuickTime (mov, qt), MPEG (mpg, mp4, vob), Real (rm), мобильный (3gp, 3g2), DV (dv), Flash (flv). Поддерживаемые графические форматы включают JPEG, GIF, BMP и PNG. Поддерживаемые аудио форматы включают MP3, Real (rm), AIFF и WAV (с CD), MP4/AAC, WMA. Размер файла не должен превышать 100 Мб.

Кстати, в своем ролике вы можете использовать не только свои файлы, но и тысячи файлов других пользователей сервиса.


Для создания своего ролика в наше распоряжение предоставляется удобный редактор, поддерживающий перетаскивание объектов мышкой. Расставляем в нужной последовательности видеофрагменты, фотографии, выбираем приятное музыкальное сопровождение. Для того, чтобы разнообразить свое творение имеется несколько переходов и большое количество эффектов наложения. Можно добавлять титры. Если видеофайл нужно разрезать на несколько частей, то можно воспользоваться удобным инструментом прямо на сайте.

Когда все готово, жмем на кнопку "Mix and Play" и начинается процесс создания вашего клипа. После окончания результат можно загрузить на свой компьютер или опубликовать в блоге или на сайте с помощью специального виджета.




Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий