31 декабря 2007 г.

MuveeMix


www.muveemix.com

Хотите поделиться с близкими и дальними впечатлениями от отпуска или удачными кадрами с последней вечеринки?

Нет проблем. Запускаем программу для редактирования видео, выбираем удачные сцены, добавляем эффекты, накладываем музыку, сжимаем, сохраняем, пишем на диск или ищем достойный файлообменник... С фотками не легче - скучный покадровый просмотр всем уже надоел, а чтобы сотворить увлекательное слайдшоу, тоже надо потрудиться.

А нельзя ли как нибудь облегчить себе задачу? Чтобы оно само как-то, автоматически сделало мне красиво?

Можно! В этом нам поможет онлайновый сервис MuveeMix.

На главной странице жмём большую оранжевую кнопку "Start". Попадаем на страницу для загрузки видео- или графических файлов. Загрузить можно любое их сочетание, главное чтобы суммарный объем не превышал 100 Мб. Поддерживаются jpg, jpeg, png, gif, png, а также видео в формате mpg, mpeg, wmv, avi.

Жмем кнопку "Next" и попадаем на страницу загрузки музыки. Ваш аудио файл должен быть в формате MP3 или WMA и не больше 10 Мб. Если своей музыки нет, то можно выбрать один из вариантов музыкального сопровождения, предлагаемого сервисом.

На следующей странице мы сможем выбрать стиль своего клипа. Для бесплатных пользователей предлагается выбор из пяти вариантов. Очень советую перед окончательным выбором просмотреть образец, чтобы составить приблизительное впечатление о стиле своего будущего произведения.

Переходим дальше и вводим заглавие своего клипа, а также свои данные как автора. Впрочем, если вы хотите остаться инкогнито, то можно ничего не вводить.

Всё, все необходимые действия выполнены. Остается только нажать кнопку "Make muvee"... и видим, что ещё надо зарегистрироваться :(.
Ну что же, вводим e-mail (действующий), пароль и буквенный код проверки для роботов. После окончания регистрации вам в почтовый ящик придет письмо с ссылкой подтверждения регистрации. Обязательно воспользуйтесь ей, иначе не видать вам своего ролика.

Да, кстати, а где же наш высокохудожественный клип?
А клип пока что проходит обработку на сервере. Когда он будет готов, то вы получите уведомление по электронной почте. После чего сможете не только посмотреть его сами, но и продемонстрировать всем желающим в своем блоге или на своей личной странице (код прилагается). Всего на сервере этого сервиса может сохраняться до 10 клипов пользователя. Если вы сделаете одиннадцатый клип, то самый старый будет автоматически удален.

А вот что получилось у меня из нескольких случайно выбранных фотографий:



Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий