16 декабря 2007 г.

MEGAUPLOAD


www.megaupload.com


После изучения FAQ на сайте удалось выяснить следующее:

Чтобы отправить файл, просто нажмите кнопку «Обзор» на главной странице сайта. Вы можете отправлять любые файлы: фотографии, звуковые файлы, видеофайлы, документы и многое другое. Максимальный объем файла – 500 МБ. Есть также возможность загрузить несколько файлов одновременно.

Срок хранения файлов зависит от вашего статуса. Если вы являетесь зарегистрированным пользователем,ваши файлы хранятся в течение 90 дней после последней загрузки (вы можете в любое время вручную возобновить период хранения файлов, воспользовавшись
диспетчером файлов). Если вы анонимно загрузили файл на сервер, то есть если вы не являетесь зарегистрированным пользователем сервиса Megaupload, то файл будет удален через 21 день после последней загрузки файла с сервера.

По окончании загрузки ссылка для скачивания появится в верхнем правом углу. Если перед началом загрузки вы ввели свой адрес электронной почты, то вы получите письмо, содержащее ссылку на файл и ссылку на его удаление. Если вы часто загружаете файлы на сайт, вы можете зарегистрировать персональную учетную запись для онлайн-хранения файлов. Эта бесплатная учетная запись обеспечивает удобство управления подборкой файлов вдиспетчере файлов.

Для того, чтобы скачать файл нужно перейти по ссылке для скачивания, затем ввести трехзначный код, чтобы подтвердить, что вы не робот, затемпоявится таймер с обратным отсчетом времени (45 секунд для незарегистрированных пользователей, 25 секунд для зарегистрированных пользователей).

Разрешается одновременная загрузка только одного файла с одного IP-адреса, а также ограничивается количество данных, которые вы можете загрузитьза определенный период времени. Если несколько пользователей сервиса Megaupload используют один и тот же IP-адрес (например, потому что ваш поставщик Интернет-услуг использует прокси-серверы или NAT), это может отрицательно повлиять на вашу работу с сайтом Megaupload.

Лично у меня ничего загрузить на этот сервер так и не удалось.


Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий