25 декабря 2007 г.

Media-Convert


www.media-convert.com


Супер-мега конвертер!

Преобразовывает из всего во всё :).
Посмотрите сами - для ввода доступно 17 форматов видео, 30 форматов аудио (я столько и не знаю), плюс около тридцати форматов изображений!

Но этим возможности этого полиглота не ограничиваются. Еще он понимает несколько десятков форматов рингтонов, векторные изображения, десятки текстовых форматов, различные табличные данные и презентации. Ну и чтобы завершить картину, добавим самые популярные архивные файлы, в том числе RAR, ZIP, CAB и другие.

Пользоваться сервисом просто и удобно. На главной странице выбираем файл со своего компьютера для обработки, указываемый нужный формат и опции конвертирования, если они возможны. После окончания конвертации получаем ссылку для скачивания готового результата. Ссылка живет одни сутки, так что есть возможность поделиться результатом с другими. Кому этого мало, то простым нажатием на соответствующую кнопку можно абсолютно бесплатно продлить срок хранения до 120 дней.

Таким образом, можно использовать этот сервис и как файловый хостинг. А еще можно конвертировать файлы не только лежащие на жестком диске вашего компьютера, но и расположенные в интернете. Для этого необходимо указать URL-адрес нужного файла. Нашли вы, к примеру, в интернете интересный аудио файл, но скачать его затруднительно из-за большого размера. Нет проблем, Media Convert сконвертирует этот файл с меньшим битрейтом для уменьшения размера и сохранит результат.

Особенно приятно, что все вышеперечисленные услуги предоставляются бесплатно и не требуют регистрации. Единственное ограничение, которое мне удалось обнаружить - загружаемые файлы не должны превышать 150 Мб.

Ваша оценка этого сервиса:

Комментариев нет:

Отправить комментарий